Организация

ГРИНВИЛЛЬ флористический центр

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

ГРИНВИЛЛЬ флористический центр

Региональный флористический центр Гринвилль создан в августе 2000 года, в 2008 году мы открыли самый большой за Уралом Распределительный центр цветов.

Гринвилль предлагает профессионалам и любителям цветов центр самообслуживания площадью 3000 кв. м., работающий в формате Кэш энд Кэрри, а также складской терминал отвечающий специальным требованиям для хранения и обработки цветов площадью 2000 кв. м. для обслуживания оптовых и мелкооптовых клиентов с доставкой «от двери до двери» и возможностью самовывоза.

Сегодня мы гарантируем огромный ассортимент, более 20000 видов срезанных цветов и растений из Нидерландов, Эквадора, Колумбии, Израиля, Италии, Кении, Эфиопии, Бельгии, Германии, Дании и России, а также широкий выбор флористических товаров и аксессуаров для декора от ведущих мировых производителей.

Каждую неделю наши клиенты получают более 1 миллиона цветов.

Мы убеждены, что успех компании зависит от её сотрудников. У нас трудится более 150 человек. Мы ценим в своих сотрудниках профессионализм, нацеленность на результат, клиенториентированность, ответственность и позитивный настрой.

Хотите получать удовольствие от работы и продукта, который продаете? Хотите каждый день получать новые знания? Хотите дарить людям красоту?! Тогда ждем вас в нашу команду!

https://www.youtube.com/watch?v=qGDPDFwL7tM

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Новосибирск,

Площадь Маркса

от 50 000
Новосибирск,

Площадь Маркса

от 80 000
Новосибирск,

Площадь Маркса