Организация

GREENLABS

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

GREENLABS

   Greenlabs – это более сотни проектов, разработанных за период с 2003 года, когда компания вышла на рынок Петербурга под брендом SPBNET. Сегодня среди клиентов Greenlabs такие бренды, как «Газпром нефть», «Liberty  Страхование», торговый дом «Петрович», группа «ИЛИМ», клубы КХЛ «СКА», «Авангард», «Автомобилист», «Адмирал», а также «Российский аукционный дом», «Михайловский театр», Fabian Smith и многие другие.

   Помимо разработки, Greenlabs обеспечивает комплексное развитие и продвижение веб-проектов. Наши ключевые отраслевые сегменты – спорт, культура и госсектор, также мы успешно решаем задачи для цифровых коммуникаций b2c и b2b . Нам нравится создавать индивидуальные решения по дизайну и информационной архитектуре и решать нестандартные технические задачи, обеспечивая наших клиентов более быстрыми и гибкими инструментами.

   В 2014 году наш проект для компании Бриз-Технологии http://breezetech.ru/ был признан лучшим в номинации "Наука, инновации, сервисы и технологии" конкурса «Золотой сайт», а также занял 2 место в номинации "Адаптивный сайт". Greenlabs является участником содружества Specia, наши спикеры знакомы digital сообществу Петербурга по многим ивентам, в числе которых Prosmotr и StandUpMarketing. Все новости и бэкстейдж Greenlabs – на https://www.facebook.com/greenlabs.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.