Организация

Оджетто

4,8
Таганрог
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Оджетто

Про Оджетто

 

«Оджетто» — один из лидеров в создании крупных интернет-магазинов в России. Клиенты компании — известные мировые бренды: Puma, Canon, L'Oreal Paris, Castorama, «Золотое Яблоко», Jaguar Land Rover, Giorgio Armani и многие другие. 

Рейтинговые агентства отмечают наши результаты наградами: AWWWARDS, Золотой сайт, CSSDesignAwards, Ukrainian eCommerce Awards.

Основные направления деятельности – технически сложная веб-разработка, системная интеграция, проектирование и дизайн интерфейсов, поддержка и развитие eCommerce проектов, мобильная разработка, веб-аналитика и UX-анализ, технический и бизнес-консалтинг.

Мы ценим всестороннее развитие и комфорт команды. Поэтому у нас:

  • просторные и уютные офисы в самом центре Ростова (БЦ “5 морей”) и Таганрога (ТЦ “Андреевский”) с переговорными комнатами, оборудованными зонами отдыха и кухнями на каждом этаже, где всегда есть чай, кофе и можно перекусить.

  • комфортные рабочие места с современной техникой и всем необходимым для работы, гибкий график для совмещения работы и учебы, а также возможность время от времени работать удаленно. 

  • много вариантов внутреннего и внешнего обучения за счет компании: посещение конференций и митапов, получение профессиональных сертификатов, английский дискуссионный клуб;

  • собственная беговая команда, которая тренируется под руководством профессиональных тренеров и организует регулярные выезды на забеги в другие города и страны, полноценный спортзал с душевыми прямо в офисе, занятия парусным спортом, еженедельные футбольные тренировки, стол для пинг-понга и массажное кресло в офисе.

В Оджетто высокие требования к качеству и отношению к работе в целом. Мы привыкли гордиться своими результатами и ставить амбициозные цели. У нас много интересных проектов и направлений, которые мы хотим развивать. Сегодня в команде более 140 человек, и мы хотим расти дальше. 

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер по тестированию
Февраль 2024
Очень разнообразный коллектив, легко можно найти "компанию" по душе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании