Организация

ООО ТЭК АвтоЛидер

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТЭК АвтоЛидер

Транспортно-Экспедиционная Компания «АвтоЛидер» основанная в феврале 2007 года осуществляет автомобильные грузоперевозки по России, а также организует диспетчерское обслуживание. ТЭК «АвтоЛидер» учитывает интересы и пожелания каждого клиента, добиваясь в каждом конкретном случае оптимального соотношения качества, скорости и стоимости перемещения груза.

В компании ТЭК«АвтоЛидер» работают опытные менеджеры, зарекомендовавшие себя безупречной работой, высоким качеством и широким спектром оказываемых услуг в сфере грузоперевозок автомобильным транспортом. В парке компании имеется собственная тентованная, изотермическая и рефрижераторная автомобильная техника, грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн и объемом от 9 до 120 м3 . Так же нами заключены более 300 договоров с владельцами транспорта, которые работают на постоянной основе с нашей компанией.

Организация работы предполагает полную информированность клиента о машине, о местонахождении машины осуществляющей грузоперевозку, текущем состоянии груза на любом участке маршрута - междугородние перевозки или перевозки по СНГ. Каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход и внимание, что привлекает наших клиентов и способствуют рекомендациям.

Тщательнейшем образом осуществляется проверка транспорта для грузовых перевозок и контролируется подбор водителей, которых проверяет наша служба безопасности. Пользуясь услугами автомобильных перевозок ТЭК«АвтоЛидер», Вы будете спокойны и уверенны в сохранности своего груза.

Преимущества нашей компании очевидны. Это - профессиональная команда специалистов, гибкий подход к нуждам клиентов и учет их пожеланий, удобные, оптимальные маршруты и способы автомобильных перевозок, все эти факторы приводят к лучшему сочетанию "цена-качество". Где бы ни находились Ваши грузы, куда бы их ни требовалось доставить - все работы по грузоперевозке будут выполнены в срок и с высоким уровнем качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.