Организация

ООО ИнвестОценкаАудит

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ООО ИнвестОценкаАудит

ООО «ИнвестОценкаАудит» заслуженно занимает почетное место в ряду лучших оценочных компаний города Красноярска. Исключительное доверие со стороны наших клиентов объясняется неизменно положительными результатами работы.

Компании ООО «ИнвестОценкаАудит» независимым рейтинговым агентством «ЮНИПРАВЭКС» присвоен рейтинговый индекс Б+ 1+++ 1+(%). Мы являемся ответственной Компанией с многолетним опытом работы и безупречной репутацией.

Оценщики Компании имеют аккредитацию в большинстве коммерческих банков, работающих на территории Красноярского края, в том числе в ОАО «Россельхозбанк», ВТБ 24, Азиатско-Тихоокеанский банк, ПАО Сбербанк РФ, Росбанк, Уралсиб, Экспобанк, Внешпромбанк, ББР банк и другие.

В числе заказчиков ООО «ИнвестОценкаАудит» государственные и муниципальные организации, ведущие предприятия края, банки, юридические и частные лица: ОАО «СУЭК-Красноярск», ЗАО «Ванкорнефть», ОАО «Востсибнефтегаз», ОАО «Ростелеком», ОАО «Лесосибирский ЛДК», ОАО ПО «ЭХЗ», Администрация Эвенкийского муниципального района, ООО «Фабрика мороженого «Славица», ОАО «Вимм-Билль-Данн», ОАО «КБ Искра», Красноярская таможня и другие.  

Мы завершили десятки крупных оценочных проектов и оказали качественные оценочные услуги сотням физических лиц.

Основные принципы нашей работы: профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, конфиденциальность сведений, оперативное решение поставленных задач.

Мы умеем с одинаковым качеством работать, как с физическими лицами, так и с крупными компаниями. Для нас нет разницы, делаем ли мы оценку квартиры, оценку коммерческой недвижимости или оцениваем имущество крупного промышленного предприятия — мы всегда работаем с одинаково высоким качеством и по лучшим оценочным стандартам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.