Организация

ООО Инжиниринг

4,0
Тула
Организация

ООО Инжиниринг

Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринг» динамично развивающаяся компания, осуществляющая весь спектр услуг в области выполнения проектов по инжинирингу и строительству, оценке эффективности работы химических цехов и тепломеханического оборудования, проведения контроля оборудования и материалов разрушающими и неразрушающими методами, экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов, проведение экспресс-испытаний теплоэнергетического оборудования, тепловизионного обследования подстанций, трубопроводов и тепловых сетей.
«ИНЖИНИРИНГ» - группа компаний полного цикла, которая выполняет проектные и строительно-монтажные работы на объектах электроэнергетики, решая самые сложные технические задачи.
На сегодняшний день группа компаний «ИНЖИНИРИНГ» является объединением динамично развивающихся предприятий, работающих на рынке энергетики Российской Федерации. Головная компания группы – ООО «ИНЖИНИРИНГ» – создана в 2006 году в городе Тула. Деятельность группы компании нацелена на максимальное удовлетворение потребностей заказчика и выстраивание долговременных взаимовыгодных партнерских отношений.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Нормальная заработная плата, центр города, хороший офис
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании